Для многочисленных посетителей парка провели интерактивную программу «Аниматоры Сухума». На излюбленной всеми фотозоне с персонажами мультфильмов было не протолкнуться – каждый хотел сфотографироваться на память с сошедшими с экранов героями сказок. Дополняло волшебную атмосферу и нанесение соответствующего аквагрима. Кроме того, организаторы позаботились о веселящейся детворе, затратившей много энергии на всевозможные игры, и раздали всем сладкие угощения.

